Lot n° 79
Résultat : Non Communiqué
DU FAIL (Noël). - Les Contes et discours d’Eutrapel. - Discours d’aucuns propos rustiques, facecieux et de singuliere recreation : ou les ruses et finesses de ragot, Capitaine des Gueux, &c.
S. l., 1732. 2 vol in-12, (6)-309, (2)-330-xiv-174-(1), veau blond, dos à nerfs richement orné et doré, coupes dorées, tranches rouges. Reliure frottée.