DU FAIL (Noe?l). - Les Contes et discours d’Eutrapel.... Lot 79
Résultat :
Estimation :
DU FAIL (Noe?l). - Les Contes et discours d’Eutrapel. - Discours d’aucuns propos rustiques, facecieux et de singuliere recreation : ou les ruses et finesses de ragot, Capitaine des Gueux, &c.
S. l., 1732. 2 vol in-12, (6)-309, (2)-330-xiv-174-(1), veau blond, dos a? nerfs richement orne? et dore?, coupes dore?es, tranches rouges. Reliure frotte?e.