Lot n° 70
Résultat : Non Communiqué
[CURIOSA] CREBILLON Fils. - Lettres de Ninon de l’Enclos au
Marquis de Sevigné.
Amsterdam, François Joly, 1750, 2 parties en 1 vol in-12, xii-184, 200 pp., basane brune, dos à nerfs orné et doré, tranches rouges. Restaurations aux coins et aux coiffes. Edition originale.