Lot n° 53
Résultat : Non Communiqué
BEAUMARCHAIS (Pierre-Augustin Caron de). - La Folle journée, ou le Mariage de Figaro, comédie en cinq actes, en prose.
[Paris], Palais-Royal, Ruault, 1785. In-8, demi-demi-veau vert, dos à faux nerf, pièces de titres, tranches rouges. Edition Originale. Infimes rousseurs parfois.