Lot n° 10
Résultat : Non Communiqué
DALI (Salvador) (1904-1989).- La femme cheval Lithographie
50cm x 65cm
Signée en bas à droite
181/300 en bas à gauche
On y joint une lithographie:
David Adary (1942). - La femme cheval Lithographie
50cm x 65cm
Signée et daté en bas à droite (1975) 181/300 en bas à gauche