Lot n° 8
DALI (Salvador) (1904-1989). - Moi aussi j’ai connu l’Empereur Lithographie, épreuve d’artiste
Portrait de Pablo Picasso
55,5cm x 75,5
Signé en bas du portrait a droite Certificat d’authenticité au dos à droite Daté au dos de l’oeuvre (1974)
350 exemplaires