Lot n° 3
Résultat : Non Communiqué
BRETON (André). - Manifeste du Surréalisme.
Paris, Editions du Sagittaire, 1924, in-12 broché de 190 pages. Exemplaire du Service de Presse avec un Envoi Autographe Signé d’André Breton en page de garde “A R... C... ».