Lot n° 140

Estimation :

Importante BAGUE «serpent» en or noirci (750 millièmes) pavé de saphirs et diamants taille brillant, la tête rehaussée d'une iolite de forme coussin. Doigt: 54. Poids brut: 19,8 g.