BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'une aigue-marine... Lot 134
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'une aigue-marine cabochon de forme ovale épaulée de diamants taille brillant.
Doigt: 56-57. Poids brut: 6,3 g.