Lot n° 118

Résultat :
Estimation :

Petit flacon en cristal de Bohême Cristal, émaux polychromes et or Bohême, XIXe siècle Hauteur: 17,5 cm Ce flacon en cristal de bohême taillé à la molette présente un décor émaillé de motifls floraux polychromes et or sur fond rouge.