Lot n° 28

Rosa BONHEUR (1822-1899)

Deux chevaux au pré
Huile sur toile, signée en bas à gauche
Cachet de la vente Rosa Bonheur au dos
38 x 58 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location