Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

VAN CLEEF & ARPELS Signée et numérotée Bague en or blanc 18 K (750), la partie supérieure ornée d'une fleur d'émeraude et d'un diamant. Poids 10,80 g. TDD 53 N° CU2048 AIGLE