Lot n° 48

Estimation :

Ecole française du XVIIIème siècle, vers 1770 Portrait de femme en buste portant une robe verte Huile sur toile (rentoilée, restaurations) 63,5 x 52,3 cm Probablement réduite en dimensions pour faire un pendant