facebook
Lot n° 46

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Ecole espagnole vers 1700 Jésus-Christ enfant et saint Jean-Baptiste Huile sur toile 26,5 x 22 (petits accidents, manques)