Lot n° 42

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Ecole Hollandaise dans le goût de Jan van Huchtenburg

Choc de cavalerie dans un paysage montagneux

Huile sur panneau, renforcé (fentes, repeints)

52,5 x 66,7 cm