Ecole Hollandaise dans le goût de Jan van Huchtenburg
Choc... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Choc de cavalerie dans un paysage montagneux
Huile sur panneau, renforcé (fentes, repeints)
52,5 x 66,7 cm