Ange Louis Guillaume LESOURD de BEAUREGARD (Paris... Lot n° 38
Résultat :
Estimation :
Nature morte à la grappe de raisin, pêche et escargot
Toile signée en bas à gauche "Lesourd de Beauregard".
Sans cadre.
Dim.: 27,5 x 35,5 cm
Provenance: vente anonyme, Paris, Espace Tajan, 15 octobre 2015, n°141, reproduit."