Marie-Amélie de Bourbon-Siciles. Lithographie représentant Marie-Amélie, S.A.R. Madame la Duchesse d'Orléans, et son fils Ferdinand-Philippe dans la Galerie du Palais-Royal, d'après Gérard. B.E. Encadrée.
XIXe siècle.
H. 37,5 x L. 28,5 cm (à vue).