Comte de Paris. Cadre en bois noirci sculpté contenant... Lot 125
Résultat :
Estimation :
Comte de Paris. Cadre en bois noirci sculpté contenant au centre le portrait en buste de Philippe d'Orléans (1838-1894), comte de Paris, de trois-quarts à gauche, titré.
Seconde moitié du XIXe siècle.
H. 13 x L. 8,7 cm.