Lot n° 33

PARIS

Résultat :
Estimation :

Paire de grands vases à décor polychrome et or de scènes maritimes et de fleurs se détachant sur un fond vert. Les anses sont en forme de cygne. XIXe siècle. Hauteur: 46 cm