Bouquet de fleurs dans un vase en verre
Huile sur toile, rentoilée.
Ancienne attribution à J. B. Monnoyer.
65 x 48,5 cm
Provenance:
Ancienne collection Le Boucher de la Pilletière (inscription au verso).