Lot n° 165

Résultat :
Estimation :

Martha BOTO (1925-2004)   ?Mouvements chromatiques, 1964  ?Caisson en bois, Plexiglas et moteur   ?Signé et daté au dos  ?50 x 50 x 25 cm