Lot n° 49

Jean SOUVERBIE (1891 - 1981)

Estimation :

Jean SOUVERBIE (1891 - 1981) Le bonheur du marin, 1927 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 92 x 73 cm L'authenticité de cette oeuvre a été aimaiblement confirmée par Monsieur Frédéric Souverbie