Jules-Léon FLANDRIN (1871-1947)
L'enlèvement d' Europe
Huile sur papier marouflé sur toile signée en bas à droite
77 x 107 cm.
Exposition :
Saint-Antoine-l'Abbaye, Musée Jean Vinay, mars-mai 1993.