Vase aux deux têtes, 1989
Stratifié polyester vernis, polyuréthanne et pot intérieur en céramique
Signé et numéroté sur une plaque 3/5 E.A. et porte le cachet Résine d’art R. Haligon
D'une édition à vingt exemplaires plus cinq épreuves d’artiste
H : 22 cm
Provenance : Acquis auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire