Bague en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d’un saphir ovale de Ceylan non chauffé d’environ 5 carats enouré et épaulé de petits diamants taillés en brillant.
Taille de doigt : 53 Poids brut : 5,8 g
Avis du Gem Paris