(CLASS ONE DIVERS GT - LUNETTE DIAMANT / AUTOMATIQUE), vers 2008
Montre de dame de plongée 100 M en acier à large lunette crantée unidirectionnelle sertie de quatre rangée de diamants ronds, couronne et fond vissé (avec hublot, signé et numéroté). Cadran en nacre à motif ondulé avec index en diamants et aiguilles squelette luminescentes, date guichet à 6h. Bracelet Chaumet en caoutchouc blanc (court) et boucle déployante en acier.
Mouvement : Calibre remontage automatique signé CHAUMET / base Eta Swiss.
Diam. 38 mm. État : Très beau.