(Oyster Perpetual / Lady Romaine blanche réf. 76030), vers 1998/9
Montre de femme en acier brossé à lunette de style Thunderbird, couronne et fond vissés. Cadran blanc crème à chiffres romains, index appliqués et aiguilles spatule. Verre saphir. Bracelet en acier Oyster à boucle déployante Rolex d’époque.
Mouvement : Calibre mécanique remontage automatique signé ROLEX / 2130 Swiss.
Diam. : 25 mm. État : Très Beau (Écrin et certificat Rolex d’origine).