(Linéa Lady - Cadran nacre - Index diamant réf. MOA10011), vers 2013
Montre féminine en acier à lunette graduée sur 12h. Anses stylisées et fond vissé. Cadran nacré à index appliqués sertis de diamants et aiguilles dauphine. Guichet de date à 6h et remontoir cabochon. Bracelet en acier à boucle déployante et un bracelet en cuir d’origine.
Mouvement : Calibre remontage quartz signé BAUME & MERCIER / base Eta Swiss.
Dim: 27 mm. État: Très beau (Écrin et certificat Baume & Mercier d’origine)