Lot n° 35

Estimation :

Marius RAMBERY (Actif au XIXème et Xxème siècle) Fantasia Huile sur panneau d'acajou, planche non parquetée , signée en bas à gauche, située ? Et datée 30 x 71 cm Signé annoté et daté en bas à gauche M Rambery Mar… 189…