Jean Baptiste Henri DURAND-BRAGER (Dol de Bretagne... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Jean Baptiste Henri DURAND-BRAGER (Dol de Bretagne 1814 - Paris 1879)
La halte à l'oasis
Huile sur toile d'origine
32,5x20cm
Signé en bas à droite H Durand Brager