D'après LOUIS HOTTOT (1829-1905)
Le Fier Guerrier... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Le Fier Guerrier - Jeune fille aux bijoux
Paire de bas-reliefs en régule polychrome, l’un inscrit en haut à gauche et l’autre en haut à droite. (Usures).
60x38 cm