**ANSEN-HOFMANN Eduard 1820-1904 .
Le marché... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Le marché aux esclaves
Huile sur toile
90 x 122 cm.
Signé en bas à gauche en rouge
Ce lot est vendu en importation temporaire