Ecole Orientaliste du Xxème siècle.
Femme turque... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Femme turque fumant
Huile sur panneau Oval (à vue)
65x43 cm
Porte une signature en bas à droite J. Hulme
Oil on board
Signed