Ecole ITALIENNE de la fin du XIXème siècle et... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Ecole ITALIENNE de la fin du XIXème siècle et du début XXème siècle
Le desert
Huile sur toile d'origine
75 x 105 cm
Porte une signature une date et une localisation en bas à gauche Giuseppe Signorini Cairo 1892
(Restaurations )