Gabriel CARRIAT ROLANT (Actif au XX ème siècle... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Gabriel CARRIAT ROLANT (Actif au XX ème siècle )
Une rue à Ouarzazate
Huile sur toile d'origine
70,5 x 59 cm
Signé en bas à droite G Carriat Rolant
Porte au dos les inscriptions manuscrites N°…. une rue à Ourzazat … G Carriat Rolant