AT EYE LEVEL PARAMYTHS. Beverley Hills, The Copley Galleries, 1949. In-4, cartonnage de l'édition illustré par Max Ernst.
Édition originale tirée sur papier couché et comportant des illustrations de Max Ernst.
Envoi autographe signé de Max Ernst à Herka Vescher.