MOUSTIERS.
Grand plat circulaire à bord contourné... Lot 29
Résultat :
Estimation :
MOUSTIERS.
Grand plat circulaire à bord contourné à décor de fleurs de pommes de terre.
XVIIIe siècle.
Diam. : 33 cm
Expert : Monsieur Cyrille FROISSART.