MOUSTIERS, Manufacture de Clerissy.
Paire d'assiettes... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Paire d'assiettes au trophée polychrome.
Marquées de la croix.
XVIIIe siècle.
Diam. : 24,5 cm
Expert : Monsieur Cyrille FROISSART.