Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

MOUSTIERS, Manufacture de Clerissy. Paire d'assiettes au trophée polychrome. Marquées de la croix. XVIIIe siècle. Diam. : 24,5 cm Expert : Monsieur Cyrille FROISSART.