Lot n° 37

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d'une perle de culture blanche entourée de diamants taille brillant.
Doigt: 46 - Poids brut: 10,8 g