Lot n° 32

Estimation :

Paire de PENDANTS D'OREILLES «pagode stylisée» en or gris (750 millièmes) ajouré et articulé, à motifs géométriques, serti de diamants baguettes et taille brillant, retenant une importante perle de culture légèrement crème. Long.: 5,3 cm - Poids brut: 16,9 g