BAGUE «marquise» en platine (950 millièmes) serti... Lot 29
Résultat :
Estimation :
BAGUE «marquise» en platine (950 millièmes) serti d'un pavage de diamants taille brillant et 8/8, dont un au centre plus important.
Travail français.
Doigt: 54 (trace de mise à taille)
Poids brut: 7,4 g