Lot n° 21

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Importante BAGUE en argent (min. 800 millièmes) serti d'une améthyste cabochon de forme ovale.
(Usures).
Doigt: 51 - Poids brut: 48,9 g