BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'un grenat... Lot 18
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'un grenat rhodolite de forme ovale, épaulé de diamants taille brillant et taille princesse.
Poids du grenat gravé à l'intérieur: 4,36 carats
Doigt: 55-56 - Poids brut: 6,5 g