Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

BROCHE géométrique en platine (min 800 millièmes) et or gris (375 millièmes) 9 carats, serti de rubis calibrés et pavé de diamants baguettes et taille brillant. Vers 1925. Dans son écrin rouge « Collingwood & Son ». Dim. : 1,9 x 4,4 cm - Poids brut : 8 g