BROCHE géométrique en platine (min 800 millièmes)... Lot 17
Résultat :
Estimation :
BROCHE géométrique en platine (min 800 millièmes) et or gris (375 millièmes) 9 carats, serti de rubis calibrés et pavé de diamants baguettes et taille brillant.
Vers 1925.
Dans son écrin rouge « Collingwood & Son ».
Dim. : 1,9 x 4,4 cm - Poids brut : 8 g