BROCHE " jockey cravachant sa monture au galop... Lot 16
Résultat :
Estimation :
BROCHE " jockey cravachant sa monture au galop " en or jaune (585 millièmes) 14 carats et argent (min. 800 millièmes) partiellement orné d'émail polychrome, ciselé et serti de diamants taille ancienne et taillés en rose. Epingle en or gris (375 millièmes) 9 carats.
Long. : 3,6 cm. Poids brut : 5,2 g.