Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

BROCHE BARRETTE «jockey sur sa monture au galop» en argent (min. 800 millièmes) partiellement orné d'émail polychrome, ciselé et serti de diamants taillés en rose. Long.: 5,1 cm - Poids brut: 6 g