BROCHE BARRETTE «jockey sur sa monture au galop»... Lot 15
Résultat :
Estimation :
BROCHE BARRETTE «jockey sur sa monture au galop» en argent (min. 800 millièmes) partiellement orné d'émail polychrome, ciselé et serti de diamants taillés en rose.
Long.: 5,1 cm - Poids brut: 6 g