PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES «volutes»en platine... Lot 13
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES «volutes»en platine (800 millièmes) et or gris (750 millièmes) pavé de diamants taille ancienne et 8/8.
Vers 1940.
Long.: 2 cm - Poids brut: 9,1 g