Lot n° 9

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

BAGUE géométrique en or gris (750 millièmes) serti d'une plaque d'onyx octogonale flanquée d'un diamant taille brillant en serti clos, épaulé de petits diamants taille brillant formant un triangle.
Dim.: 1,6 x 1,6 cm
Doigt: 53 - Poids brut: 7,1 g