BAGUE géométrique en or gris (750 millièmes) serti... Lot 9
Résultat :
Estimation :
BAGUE géométrique en or gris (750 millièmes) serti d'une plaque d'onyx octogonale flanquée d'un diamant taille brillant en serti clos, épaulé de petits diamants taille brillant formant un triangle.
Dim.: 1,6 x 1,6 cm
Doigt: 53 - Poids brut: 7,1 g